Pendule de bureau en métal doré, le cadran... - Lot 99 - Lucien Paris

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Pendule de bureau en métal doré, le cadran signé Jaz. H. 15,5 cm. En l'état, accident au verre.
Mes ordres d'achat