Table à thé en bois de placage, les deux... - Lot 361 - Lucien Paris

Lot 361
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Table à thé en bois de placage, les deux plateaux ornés d'un décor peint de branches fleuries, réuni par des montants et des pieds galbés. Deux prises latérales en laiton. Accidents, manques. En l'état.
Mes ordres d'achat