Bureau plat rectangulaire en bois de placage... - Lot 342 - Lucien Paris

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
Bureau plat rectangulaire en bois de placage , le plateau orné de filets de bois sombre, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, deux volets latéraux, le piétement plat réuni par une entretoise en H moulurée. Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat