GAB (né en 1960), Dad, please ! I'm afraid... - Lot 215 - Lucien Paris

Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
GAB (né en 1960), Dad, please ! I'm afraid !. Huile sur toile, signée, titrée, datée 2012 au dos. 130 x 90 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat