Montre de gousset en or 18k (750), le cadran... - Lot 152 - Lucien Paris

Lot 152
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 615EUR
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres romains et arabes. Poids brut. 55,2 g. Accidents.
Mes ordres d'achat