Une louche en argent modèle filet, chiffrée.... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Une louche en argent modèle filet, chiffrée. Poinçon Minerve. Maitre orfèvre. Ernest COMPERE (initiales "EC" et un lapin courant). Poids net. 279 grammes. Rayures d'usage, chocs.
Mes ordres d'achat