Suite de 12 petites cuillères en argent doré... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de 12 petites cuillères en argent doré orné de coquille feuillagée. Maître orfèvre. Henri Louis CHENAILLER. Poinçon Minerve. Poids. 293 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat