CANTAGALLI Deux médaillons en faïence émaillée... - Lot 15 - Lucien Paris

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
CANTAGALLI Deux médaillons en faïence émaillée figurant des portraits d'hommes en relief dans le goût de la Renaissance, le fond quadrilobé bleu. Légers chocs et manque à l'émail, l'un cassé et recollé. Marqué au dos. Hauteur. 15 cm.
Mes ordres d'achat