Trumeau rectangulaire en bois redoré à décor... - Lot 383 - Lucien Paris

Lot 383
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Trumeau rectangulaire en bois redoré à décor de frises de perles et joncs rubanés surmonté d'un cadre ovale orné d'une gravure dans le goût du XVIIIe siècle. En l'état
Mes ordres d'achat