Pendule en marbre noir, le cadran émaillé... - Lot 293 - Lucien Paris

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Pendule en marbre noir, le cadran émaillé blanc à chiffres romains surmonté d'une figure de Diane Chasseresse. On joint un flambeau en métal à décor feuillagé reposant sur une base en marbre vert de mer supportée par des pieds en métal doré en enroulement. En l'état.
Mes ordres d'achat