Deux chaines de cou en or 18k (750), l'une... - Lot 200 - Lucien Paris

Lot 200.2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 395EUR
Deux chaines de cou en or 18k (750), l'une retenant un pendentif figurant une abeille ornée d'une perle, l'autre un coulant émaillé. Poids brut. 12 g.
Mes ordres d'achat