Cuillère à saupoudrer en argent. Poinçon... - Lot 80 - Lucien Paris

Lot 80
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Cuillère à saupoudrer en argent. Poinçon vieillard, Paris, 1819-1838. Poinçon d'orfèvre. "FJ". Poids net. 56 grammes. Rayures d'usage, chocs.
Mes ordres d'achat