Réunion de trois pots à tabac en grès émaillé... - Lot 316 - Lucien Paris

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Réunion de trois pots à tabac en grès émaillé brun à décor en relief l'un d'une scène cynégétique, le second en forme de tronc d'arbre et le troisième imitant à la vannerie. Haut. : 18 cm (pour le plus grand) En l'état, accidents
Mes ordres d'achat