Beauvaisis, pot à tabac en grès émaillé figurant... - Lot 76 - Lucien Paris

Lot 76
Estimation :
50 - 60 EUR
Beauvaisis, pot à tabac en grès émaillé figurant Napoléon 1er, Murat ainsi que des soldats, la monture en étain. Éclat. En l'état
Mes ordres d'achat