Beauvaisis, deux pots à tabac en grès émaillé... - Lot 72 - Lucien Paris

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Beauvaisis, deux pots à tabac en grès émaillé à décor en bas-relief de la toilette de Vénus, les Trois Grâces et le chasseur. Les montures en étain. Accidents. En l'état
Mes ordres d'achat