Beauvaisis, réunion de trois pichets en grès... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Beauvaisis, réunion de trois pichets en grès émaillé à décor de pampres de vigne, joueurs de cartes, Gambrinus roi de la bière et le repasseur de couteau. En l’état.
Mes ordres d'achat