Beauvaisis, réunion de trois pichets à cidre... - Lot 36 - Lucien Paris

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Beauvaisis, réunion de trois pichets à cidre en grès émaillé à décor de pampres de vigne, tête d’Apollon, fumeur de pipe et une scène figurant les tricheurs de cartes. L’un monogrammé GB pour Greber Beauvais. En l’état.
Mes ordres d'achat