NIEVRE Pichet à cidre en grès émaillé, à... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
NIEVRE Pichet à cidre en grès émaillé, à décor de buste de Rachel et pampre de vignes, marqué en creux Tourny à Dornes. En l'état
Mes ordres d'achat