ECOLE MODERN. Deux techniques mixtes en relief;... - Lot 420 - Lucien Paris

Lot 420
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE MODERN. Deux techniques mixtes en relief; En l'état. On joint, Nature Morte aux fleurs, huile sur panneau et deux textiles ornés de figures géométriques dans les tons beiges et marrons, encadrés sous verre. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat