Ecole moderne, composition abstraite, huile... - Lot 419 - Lucien Paris

Lot 419
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole moderne, composition abstraite, huile sur toile ; portrait de femme, technique mixte sur feutrine ; personnages sur une barque, huile sur toile ; Paysage forestier, huile sur carton. Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat