Lot comprenant : CHINE, XXe siècle Vase... - Lot 398 - Lucien Paris

Lot 398
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : CHINE, XXe siècle Vase en porcelaine à décor émaillé orange de Chiens de Fô, Paire de sculptures en pierre figurant deux dignitaires chinois, un vase couvert en porcelaine à décor de chiens de fô, un vase à décor d'idéogrammes, une petite coupe et quatre boîtes en porcelaine En l'état.
Mes ordres d'achat