Pique-cierge en métal doré repoussé orné... - Lot 371 - Lucien Paris

Lot 371
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pique-cierge en métal doré repoussé orné de coquilles, épis de blé et raisins, reposant sur trois pieds feuillagés, dans le goût du XVIIe siècle. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat