Fauteuil à dossier plat en bois teinté mouluré... - Lot 368 - Lucien Paris

Lot 368
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Fauteuil à dossier plat en bois teinté mouluré et sculpté à décor de feuillage, les pieds en console réunis par une entretoise en H. Style Louis XIV. On joint un fauteuil provençal en bois naturel. En l'état.
Mes ordres d'achat