Cartel en métal doré à enroulements feuillagés... - Lot 333 - Lucien Paris

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Cartel en métal doré à enroulements feuillagés orné d'un décor à l'imitation de la marqueterie BOULLE, le cadran émaillé blanc à chiffres romains noirs. Style Napoléon III. En l'état.
Mes ordres d'achat