Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 326 - Lucien Paris

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté d'enroulements feuillagés, ouvrant à deux portes à panneaux moulurés, le fronton cintré à décrochements, orné d'un cartouche à fleur de lys et palmes, les pieds boules. XIXe siècle. Accidents, manques et restaurations, en l'état.
Mes ordres d'achat