BACCARAT. Partie de service de verres à pied... - Lot 251 - Lucien Paris

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
BACCARAT. Partie de service de verres à pied en cristal taillé. On joint des verres à fond plat en cristal divers. Accidents et manques
Mes ordres d'achat