WEDGWOOD ANGLETERRE, réunion de douze assiettes... - Lot 236 - Lucien Paris

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
WEDGWOOD ANGLETERRE, réunion de douze assiettes en faïence fine à décor imprimé de vues de ports, pagode, scènes chinoises, monuments italiens etc. Première moitié du XIXe siècle. En l’état.
Mes ordres d'achat