BERNEVAL, vue de falaises, aquarelle signée... - Lot 227 - Lucien Paris

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
BERNEVAL, vue de falaises, aquarelle signée et datée 28 aout 21, encadrée sous verres. Ecole du XIXe, Route de Constantin Biskra, technique mixte annotée, encadrée sous verre. On joint : École du moderne, vue de port, technique mixte encadrée, on joint une petite gravure en couleurs et une reproduction du port de la Rochelle. En l'état
Mes ordres d'achat