Médaille en or 18K gravée "Jeannine", médaille... - Lot 190 - Lucien Paris

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Médaille en or 18K gravée "Jeannine", médaille en or 18K figurant la Vierge, trois alliances en or 18K, pendentif porte-photo en or 18K Poids brut total : 11,4 g On joint une partie de fermoir poinçon mixte or et argent
Mes ordres d'achat