Parure d'habit comprenant une paire de boutons... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Parure d'habit comprenant une paire de boutons de manchette et une paire de boutons d'habit en or 18K à décor géométrique de lignes émaillées bleu Poids brut total : 8,8 g Dans un écrin de la maison JANESICH, 19 rue de la Paix, Paris - Monte-Carlo
Mes ordres d'achat