Robert NYEL (né en 1930-2016), Grand Mas... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert NYEL (né en 1930-2016), Grand Mas de Montauzaux, huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 92,5 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat