Claude de ROMEFORT (1918-2010). Vue d'Orsay... - Lot 95 - Lucien Paris

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Claude de ROMEFORT (1918-2010). Vue d'Orsay depuis le Pont Neuf. Aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à gauche. 30,5 x 47 cm. Papier gondolé, légères déchirures, accidents. Encadrée sous verre, cadre en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat