Ecole du milieu du XIXe siècle. Portrait... - Lot 81 - Lucien Paris

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 520EUR
Ecole du milieu du XIXe siècle. Portrait de femme, miniature ovale datée 1840 ; Portrait de Géraldine Regnauld de la Soudière, vers l'âge de vingt ans, miniature circulaire. On joint : une photo de jeune fille dans un petit cadre circulaire. En l'état.
Mes ordres d'achat