Ecole française du dernier quart du XVIIIe... - Lot 80 - Lucien Paris

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole française du dernier quart du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Portraits présumés de Jean-Nicolas de Brazy, Marie-Elisabeth de Brazy et Louis-Alexis de Larminat. Trois miniatures ovales réunies sur un fond de velours, l'encadrement en bois et composition doré à décor de fleurs et coquilles. En l'état.
Mes ordres d'achat