Boites à fond miroir et miroirs à main (petits... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Boites à fond miroir et miroirs à main (petits accidents et manques). On joint 5 couteaux, le manche en porcelaine, et un petit couteau manche en nacre (accidents et manques)
Mes ordres d'achat