Cuillère en argent à décor d'émaux cloisonnés... - Lot 36 - Lucien Paris

Lot 36.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Cuillère en argent à décor d'émaux cloisonnés d'animaux adossés. Travail russe Poids brut : 25,7 g
Mes ordres d'achat