QUIMPER, C. Bernard. Service à orangeade... - Lot 388 - Lucien Paris

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
QUIMPER, C. Bernard. Service à orangeade en céramique émaillée à décor géométrique stylisé, comprenant : un plateau, une pichet et six verres. En l'état.
Mes ordres d'achat