Vase en céramique émaillée polychrome à décor... - Lot 386 - Lucien Paris

Lot 386
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Vase en céramique émaillée polychrome à décor floral, dans le goût chinois, monté en lampe. On joint un cabinet en bois laqué, dans le goût chinois. En l'état.
Mes ordres d'achat