Manufacture Jules VIEILLARD et Cie Bordeaux;.... - Lot 337 - Lucien Paris

Lot 337
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Manufacture Jules VIEILLARD et Cie Bordeaux;. Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor animalier : oiseaux, poissons, dindons, faisans … comprenant : assiettes plates, raviers, saucière, présentoirs, plat, légumier, soupière. En l'état, accidents et manques. Trois caisses.
Mes ordres d'achat