Réunion de vases, pots couverts, pot à gingembre,... - Lot 336 - Lucien Paris

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion de vases, pots couverts, pot à gingembre, boîte couverte circulaire en céramique émaillée polychrome, décor floral, volatiles, scènes animées, travail dans le goût asiatique. En l'état.
Mes ordres d'achat