Bracelet or 18k (750) à mailles rectangulaires.... - Lot 303 - Lucien Paris

Lot 303
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Bracelet or 18k (750) à mailles rectangulaires. Poids.17,5gr. On joint une bague en or rose 18 k (750) griffée d'une perle de culture et d'une pierre blanche, manque une pierre. Poids brut. 1,9 gr.
Mes ordres d'achat