Jean-Michel FOLON ( né en 1934)Estampe en... - Lot 279 - Lucien Paris

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Michel FOLON ( né en 1934)Estampe en couleurs signée et numérotée 129/300. Déchirures, pliures, rousseurs, encadrée sous verre ( non décadrée). On joint : Nu féminin, estampe en couleurs numérotée 113/150. Jaunie, rousseurs, déchirures, encadrée sous verre. En l'état.
Mes ordres d'achat