Hubert GODEAU (XX), Rue de village savoyard,... - Lot 277 - Lucien Paris

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Hubert GODEAU (XX), Rue de village savoyard, huile sur panneau, signée en bas à droite, Env. 20,x 30 cm. ; Pointe de la Combe Neuve, huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos. Env. 20 x 30 cm. On joint : Vue d'un chalet en montagne, pièce encadrée. En l'état.
Mes ordres d'achat