Hervé di ROSA (né en 1959), d’après Lisez... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Hervé di ROSA (né en 1959), d’après Lisez Di Rosa magasine Estampe en couleur signée dans la planche et datée 86 en bas à droite. 102 x 69 cm.
Mes ordres d'achat