Bernard BUFFET (1928-1999) Isola di San Giorgio,... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
700 - 900 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Isola di San Giorgio, Venezia Estampe gravée sous la direction de P. B. Spalaïkovitch, imprimée à l’atelier Magui, publiée par Magui France en décembre 1985, signée en bas à droite et numérotée 137/275 en bas à gauche. Encadrée sous verre. Quelques tâches. Sujet. 43 x 55 cm.
Mes ordres d'achat