CLÉMENT (XXe siècle) Nu féminin aux fruits Estampe... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
CLÉMENT (XXe siècle) Nu féminin aux fruits Estampe signée en bas à droite, signalée épreuve d’artiste en bas à gauche, dédicacée « pour Jacotte à qui je dois la vie ! ». Encadrée sous verre. Sujet. 49 x 63 cm.
Mes ordres d'achat