Mara TRAN LONG (née en 1935) Femme à la flûte... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Mara TRAN LONG (née en 1935) Femme à la flûte traversière, 1974 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. À vue. 53 x 36 cm.
Mes ordres d'achat