Mara TRAN LONG (née en 1935) Le papillon... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Mara TRAN LONG (née en 1935) Le papillon de nuit sur les roses du matin, Butte Montmartre, octobre 1974 Huile sur soie contrecollée sur toile, signée et datée en haut à droite, contresignée, titrée, datée, située au dos. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat