Fabrice THOMASSEAU (né en 1968) Le voyage... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Fabrice THOMASSEAU (né en 1968) Le voyage de Matisse, 1990 Technique mixte sur panneau de coffre, signé et daté en bas vers la droite. 49 x 47 cm.
Mes ordres d'achat