Fauteuil à crosse en placage d'acajou. R... - Lot 278 - Lucien Paris

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Fauteuil à crosse en placage d'acajou. Restauration
Mes ordres d'achat